В городе Самаре местный житель признан виновным в незаконном проведения азартных игр

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Игорю Рачейскову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Следствием и судом установлено, что в период с ноября 2014 года по январь 2015 года Рачейсков осуществлял незаконную организацию и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования, вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в помещении  магазина «Теремок», расположенном в одном из домов по улице Победы города Самары.

Приговором федерального суда Кировского района города Самары Рачейскову назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год. В соответствии с пунктом 9 Постановления Государственной Думы РФ от 24 апреля 2015 года "Об объявлении амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов", Венгер освобожден от наказания.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий