Поздравления руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области генерал-майора юстиции Валерия Васильевича Самодайкина с празднованием 70-летия Победы

День Победы – это особенный праздник для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой российской семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это – дань уважения тем, кого с нами нет, тем, кто остаётся в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба нашей Родины.

К 70-летию Победы мы подготовили памятную книгу о ветеранах, участниках Великой Отечественной войны – родных и близких сотрудников следственного управления по Самарской области. В данном издании собраны воспоминания ветеранов о годах Великой Отечественной войны, когда-то рассказанные ими своим родственникам, а также редкие фотографии из личных архивов участников войны (книга в приложении). 

В этот знаменательный праздник сердечно поздравляю всех Вас, Ваших родных и близких с юбилеем Великой Победы! Искренне желаю большой радости, доброго здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях! 

RTF Файл Скачать файл (формат rtf)
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также