О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

30.12.2015 с 11.00 до 13.00 в здании следственного отдела по Тракторозаводскому району г. Челябинск, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Рождественского,  д.7 «б» первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Степаном Ивановичем Шульгой будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

По вопросу записи на личный прием к первому заместителю руководителя следственного управления Шульге С.И. обращаться к  руководителю следственного отдела (т.  239-02-79, 239-02-78) либо в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления (т. 728-58-20).

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. 

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

 

                                                 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

21.12.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также