Авиакомпания ORENAIR начала выполнение чартерной полетной программы по маршруту Фукуока (Япония) - Кернс (Австралия). Заказчиком рейсов выступает ведущая японская туристическая компания Japan Air Travel Marketing(JATM) при содействии компании по авиационным услугам InterAviation Japan. Рейсы в Австралию будут выполняться в рамках традиционной программы, проводимой Комитетом образования префектуры Фукуока и Ойта для японских школьников старших классов. Данная программа является традиционной для японских школ, которые направляют студентов за границу для изучения иностранных языков и ознакомления с культурой.

«Сотрудничество между  Japan Air Travel Marketing и ОАО «Оренбургские авиалинии» стало возможным благодаря положительной репутации авиакомпании, которая зарекомендовала себя как безопасный, надежный перевозчик и гибкий партнер. Кроме этого авиакомпания «Оренбургские авиалинии» достаточно конкурентоспособна по сравнению с другими, не только российскими, но и зарубежными перевозчиками», - отмечают  представители компании JATM.

Первый прямой рейс из Японии в Австралию авиакомпания выполнила 6 октября 2014 года. Отметим, что все члены кабинного экипажа данного международного рейса прошли дополнительное обучение по стандартам обслуживания пассажиров, а также курс по авиационной безопасности. Рейсы из Фукуока в Кернс будут выполняться на дальнемагистральном воздушном судне Boeing 777-200ER, во время перелета пассажирам будут предложены горячее питание и напитки.  Время полета по указанному маршруту составит почти 7 часов.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий