В Оренбургской ТГК наградили победителей и участников фестиваля молодежного творчества «ЭНЕРГОГРАФФИТИ»

11 октября состоялось награждение  участников и победителей фестиваля молодежного творчества «Энергограффити».  Представители всех шести команд собрались в стенах Оренбургской теплогенерирующей компании, чтобы поделиться эмоциями, вспомнить «как это было» и, конечно же, получить заслуженные призы и подарки.

 

Напомним, что голосование за лучшее граффити-изображение на стенах Сакмарской ТЭЦ проходило с 28 сентября по 10 октября. Все работы были вывешены в официальной группе Оренбургской ТГК - «Главный по теплу» Вконтакте (vk.com/glavteplo). Таким образом, абсолютно любой мог зайти и проголосовать за понравившийся рисунок. В результате, неравнодушных ценителей «уличного творчества» набралось более 10 000 человек. Все голоса были тщательно проверены на степень «накрутки» и прочих недобросовестных «on-line приёмов», после чего организаторы объявили итоги голосования.

Пальму первенства разделили команда «FGT» (3 место – 2 561 голос), команда С45 (второе место – 2 929 голосов), команда «DiSincline crew» (1 место – 3 032 голоса). Наградой за столь напряженную борьбу для победителей стали ценные подарки, а для остальных участников - поощрительные призы.

Церемонию награждения провел заместитель исполнительного директора по управлению персоналом и общим вопросам Игорь Николаевич Стрельников.

«Мы очень рады, что среди нашей молодежи так много творческих, интересных и ярких ребят», - отметил в своей приветственной речи Игорь Николаевич. – «Ваши рисунки действительно оживили территорию нашего предприятия. И теперь, сотрудники Сакмарской ТЭЦ имеют возможность любоваться ими каждый день по дороге на работу! Мы надеемся, что вам понравилось наше мероприятие, и вы поближе познакомились с отраслью теплоэнергетики».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий