Орчанка обратилась за помощью к Президенту страны

По поручению Президента Российской Федерации начальник Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провёл в Приёмной Президента по приёму граждан в Москве личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи.

В ходе личного приёма было рассмотрено адресованное Президенту Российской Федерации обращение Денисовой Зои Викторовны из города Орска Оренбургской области.

По результатам личного приёма дано поручение губернатору Оренбургской области Юрию Бергу принять меры по проведению ремонта муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 104 «Золотая рыбка» города Орска и доложить Президенту Российской Федерации до 1 сентября 2013 года и до 1 сентября 2014 года.

Справочно:

Денисова Зоя Викторовна обратилась в адрес Президента Российской Федерации с просьбой оказания содействия в проведении капитального ремонта дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 104 «Золотая рыбка». В настоящий момент техническое состояние здания детского сада поддерживается за счет своевременного проведения текущих и выборочных капитальных ремонтов.

В 2012 году на ремонтные работы в детском саду было выделено более 400 тыс. рублей. В текущем году планируется провести выборочную замену трудопроводов системы холодного и горячего водоснабжения, кухонного оборудования, а также ремонт цехов пищеблока и установка двухсекционных ванн. Комплексный ремонт пищеблока детского сада запланирован на 2014 год. В настоящее время управлением образования администрации города Орска разрабатывается проектно-сметная документация.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий