Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

2 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности!

 Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс играет ключевую роль в экономике Оренбуржья. От успехов в этой отрасли во многом зависит устойчивое развитие промышленности, транспорта, сельского хозяйства и в конечном счете – социально-экономическая стабильность в регионе.

За 7 месяцев текущего года - юбилейного для оренбургских нефтяников - в области добыто более 13 миллионов тонн нефти и около 12 миллиардов кубометров газа. Продолжается реализация крупных инвестиционных проектов по увеличению добычи и углублению глубины переработки углеводородного сырья, снижению нагрузки на окружающую среду, восполнению минерально-сырьевой базы.

Правительство области высоко оценивает сложившийся уровень взаимодействия с руководством нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний в рамках государственно-частного партнерства и будет всемерно содействовать решению задач, стоящих перед отраслью.

Искренне благодарю всех работников и ветеранов отрасли за высокий профессионализм и эффективный труд, от души желаю доброго здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо всех оренбуржцев.

 

Губернатор Оренбургской области                                                 

Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий