В Оренбург пришел федеральной электронный справочник с картой 2ГИС

Накануне в Оренбурге вышел первый выпуск бесплатного электронного справочника 2ГИС с картой города. Продукт, которым пользуются уже более чем в 130 городах России, в Оренбурге доступен в версии для персональных компьютеров и для мобильных телефонов. В ближайшие дни появится и онлайн-версия 2ГИС Оренбурга.

Электронные справочники организаций с картами городов 2ГИС выпускаются с 1999 года российской компанией «ДубльГИС». Их особенность – высокий уровень актуальности, достигаемый благодаря ежемесячному обновлению данных. В штате «ДубльГИС» работают собственный колл-центр и картографы, которые отслеживают происходящие изменения. Сегодня справочниками 2ГИС пользуются более 9 млн человек.

В первом выпуске 2ГИС Оренбурга собраны справочные данные о 8450 реально работающих организаций с учетом их дочерних представительств и дополнительных офисов. Все они распределены по 754 рубрикам. Найти интересующую фирму можно и по названию, и по сфере деятельности. В телефонной базе данных 2ГИС Оренбурга сегодня свыше 8 тыс. номеров.

Кроме того, в 2ГИС Оренбурга работает поиск проезда на общественном транспорте. С помощью этого сервиса легко найти оптимальный маршрут на городском транспорте из пункта А в пункт Б. Точки можно задать как на самой карте, так и указав названия интересующих остановок. В мобильной версии в качестве начальной точки пути можно использовать местоположение пользователя, определяемое программой автоматически.

По мере развития справочника 2ГИС в каждом городе его полнота неизменно растет. Появляются новые функции. Так, в ближайшие месяцы в 2ГИС Оренбурга планируется внедрение поиска проезда на личном автомобиле.

Скачать 2ГИС и пользоваться им можно совершенно бесплатно. Справочник доступен для скачивания на сайте http://orenburg.2gis.ru/. В начале каждого месяца здесь будут появляться обновленные выпуски. Кроме того, сама программа предложит скачать свежий выпуск, как только он будет готов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий