Изучение и применение передовой практики работы органов местного самоуправления г.Белгорода

Сегодня Глава Оренбурга - председатель Оренбургского городского Совета  Юрий Мищеряков провел рабочее совещание по вопросу изучения и применения передовой практики работы органов местного самоуправления г. Белгорода в Оренбурге.

В совещании приняли участие заместители Главы города, главы Северного и Южного округов, а также руководители структурных подразделений городской администрации.

Вопросы, представляющие интерес для Оренбурга с позиции применения белгородского опыта в городском хозяйстве, касаются различных сфер, в том числе жилищной политики, территориального общественного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного сообщения, благоустройства и озеленения городской территории, повышения уровня культуры горожан.

Материалы, представленные на рассмотрение оренбургских специалистов, были привезены Юрием Мищеряковым из Белгорода, где  он побывал с рабочим визитом в составе делегации, возглавляемой губернатором Оренбургской области Юрием Бергом, в середине прошлого месяца. После детального изучения документов каждая структура до 20 ноября должна представить свои предложения Главе Оренбурга по адаптации белгородского опыта к условиям нашего города. Кроме того, в I декаде ноября запланирован выезд оренбургских специалистов в Белгород для изучения опыта на месте.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий