Андрей Шевченко прокомментировал итоги заседания Генерального совета Партии "Единая Россия"

«Сам факт политической модернизации постоянно подтверждается в работе Партии «Единая Россия», - заявил в среду, 16 июня, Секретарь Политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко, передает корреспондент ER.RU. 

Говоря об итогах заседания Генерального совета Партии, Шевченко, отметил: 

«В заседании приняли участие 150 членов Генерального совета - представители субъектов Федерации, губернаторы, депутаты Государственной Думы и представители региональных законодательных собраний. 

На повестке дня было два вопроса: роль Партии в условиях модернизации страны и ее деятельность с учетом новых форм партийной работы в условиях возросшей конкуренции. Решения, которые мы приняли, предполагают повышение эффективности деятельности Партии. Главная цель заключается в подтверждении того, что «Единая Россия» – это партия большинства на выборах всех уровней. 

«Единая Россия» - это единое сообщество, включающее более двух миллионов членов. Мы опираемся на миллионный институт сторонников Партии, на абсолютное большинство избирателей, которые голосовали за нас и продолжают поддерживать нашу Партию.

В октябре и у нас в области пройдут муниципальные выборы. Перед Региональным и Местными отделениями Партии стоят действительно непростые задачи. Экономический кризис значительно усложнил работу. Да и оппоненты используют любую подходящую и неподходящую возможность для дестабилизации. И в этой сложной ситуации нам предстоит бороться за более чем 6000 депутатских мандатов в местное самоуправление. Но мы уверены в своих силах. Уверены в том, что справимся и с общественным запросом на обновление и с «политическим вызовом публичности».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий