Газеты "Оренбургская сударыня" отмечает 15-летие

21 февраля исполнилось 15 лет со дня выхода первого номера газеты «Оренбургская сударыня».

С праздником сотрудников редакции газеты «Оренбургская сударыня» поздравил Глава города Юрий Мищеряков.

Дорогие друзья!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с 15-летием со дня выхода первого номера вашей газеты!

В лихие девяностые годы, в период политической сумятицы и социально-экономической неразберихи в стране, была создана газета «Оренбургская сударыня»!

За прошедшие 15 лет создавались и рушились репутации многих печатных изданий, некоторые изменились до неузнаваемости. Вам же удалось почти невозможное: при всем многообразии и противоречивости современной действительности сохранить и приумножить позитивный настрой своего печатного издания, защищающего интересы семьи, материнства и детства.

«Оренбургская сударыня» была и остается единственной газетой областного уровня, ориентированной на женскую аудиторию и проблемы семьи.

На страницах вашей газеты всегда можно найти материалы, направленные на  формирование и сохранение государственных и семейных ценностей, ориентирующие на плодотворный, созидательный труд, и массу другой актуальной и полезной информации о важных событиях, происходящих в Оренбурге и Оренбургской области.

«Оренбургская сударыня» является одним из организаторов и информационных партнеров многочисленных социально значимых акций, проводимых на территории нашего города и всего региона: «Соберем ребенка в школу», «Образ пленительный, образ прекрасный», «Путешествие в сказку», «Найди меня, мама!», «Мой сын - моя гордость!» и целого ряда других.

В этот радостный и волнующий день от всей души желаю вам, дорогие друзья, новых творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания, высоких рейтингов, роста тиражей и популярности у читателей!

С юбилеем!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий