14 февраля - День Аэрофлота

Авиаторов с профессиональным праздником поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - очередной годовщиной со дня официальной организации гражданской авиации России!

Невозможно переоценить значение авиации для современной жизни, особенно для нашего большого государства.

Воздушный флот обеспечивает связь с самыми дальними уголками необъятной территории нашей страны, способствует развитию международных контактов - бизнеса, туризма, межкультурного взаимодействия.

Сегодня на общегосударственном уровне предпринимаются очень важные и существенные шаги по поддержке авиационной отрасли. Большое внимание в ближайшие годы будет уделяться развитию малой региональной авиации, обновлению авиапарка и повышению безопасности полётов.

Кроме того, активно поддерживается авиационно-производственный комплекс, где накоплены богатые традиции и сосредоточен большой научный и интеллектуальный потенциал.

Постепенно растут финансовые возможности россиян, и можно не сомневаться в том, что услуги авиаперевозчиков будут востребованы.

В этот праздничный день выражаем искреннюю надежду на то, что всё задуманное исполнится!

От всей души желаем ветеранам авиации и молодому поколению авиаторов крепкого здоровья, чистого неба, счастья, благополучия и новых трудовых побед!

С Днем гражданской авиации России!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий