В гостях у старых друзей

В ОАО «ОГК-1» стало доброй традицией организовывать благотворительные предновогодние акции. Ежегодно для малоимущих, сирот и детей с ограниченными возможностями проводится акция «Самая яркая елка».

Одно из таких мероприятий в рамках этой программы состоялось 24 декабря в поселке Энергетике в ПУ-35. Учащиеся, среди которых есть дети с ограниченными возможностями, подготовили праздничный новогодний концерт с песнями, танцами, шутками и розыгрышами.

Почетным гостем этого вечера стал директор ИГРЭС Рифат Эмирханович Рахматулин. Ириклинская ГРЭС оказывает спонсорскую помощь училищу не первый год. В этот раз ребята от электростанции получили сладкие новогодние подарки и калькуляторы. 

Но и учащиеся ПУ не оставили директора станции без новогоднего сюрприза. Под занавес скромного торжества они вручили Рифату Эмирхановичу «ответный» сладкий подарок, приготовленный воспитанниками училища, проявив свои кулинарные способности. 

Судя по лицам, все остались довольны проведенным вместе вечером. Гости получили удовольствие от концерта, в котором ребята показали свои таланты, а дети были рады вкусным подаркам. 


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий