Чемпионы Оренбуржья

В г. Полярные Зори Мурманской области на международной спартакиаде ВДСО «Урожай» МС Наталья Оршак в составе сборной России в соревнованиях по лыжным гонкам завоевала две серебряные медали и «золото» в эстафете.

Дмитрий Доброскок на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне (Австралия) в прыжках с 10-метровой вышки завоевал 4 место.

26 марта начались соревнования в синхронных прыжках с 10-метрового трамплина. Дмитрий Добросок выступит в паре с Глебом Гольпериным.

На проходящем с 19 по 27 марта Первенстве России по тяжёлой атлетике в г.Воронеже Павел Суханов занял I место в весовой категории 56 кг (сумма 260 кг).

Павел вошёл в состав сборной России для участия в Первенстве мира среди молодёжи, которое состоится в июне 2007г.