Очередной конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2005/2006 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ пройдет с 18 января по 1 апреля 2005 года

К участию в конкурсном отборе допускаются наиболее перспективные специалисты, направляемые промышленными, сельскохозяйственными и венчурными предприятиями, предприятиями сферы услуг всех форм собственности, военнослужащие, уволенные в запас в связи с реформой Вооруженных Сил Российской Федерации.

В программу обучения включена 5-9 месячная подготовка по курсу «менеджмент», «маркетинг», «финансы и кредит» в российских вузах. Предусмотрена также стажировка сроком от 3 недель до 6 месяцев на российских или зарубежных предприятиях, соответствующих профессиональному и отраслевому профилю специалиста.

Всю необходимую информацию можно получить в оренбургском региональном отделении Комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по тел. 78-63-24, 78-63-22.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также