На обновление лечебных учреждений ЮУЖД направлено 45 миллионов рублей

В этом году на обновление лечебных учреждений Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» направлено более 45 миллионов рублей.

Сегодня на ЮУЖД лечебно-профилактическое обслуживание работников осуществляют 14 учреждений. В ряде из них проведен ремонт. Так, в больнице на станции Троицк прошло полное обновление терапевтического отделения с заменой отопительной и водопроводной системы. Новая кровля установлена в медицинских учреждениях на станциях Карталы, Златоуст, Курган, Орск, Оренбург, Бузулук и Челябинск. На некоторых зданиях крыши застланы профнастилом. Современные евроокна появились в амбулаториях на станциях Нязепетровск и Миасс, больницах станций Златоуст, Троицк, Бузулук и Петропавловск. Кроме того, продолжается реконструкция дорожной клинической больницы на станции Челябинск.

К работе в зимний период подготовлены все четыре котельные. Практически завершен необходимый ремонт и проверка тепловых, водопроводных и канализационных сетей. Так, в дорожной больнице станции Челябинск на территории стационара заменено более 300 метров теплосети, более 250 метров водопровода и почти 150 метров канализации.

ОАО «РЖД» и Южно-Уральская магистраль на проведение текущего и капитального ремонтов лечебных учреждений дороги направили более 45 миллионов рублей.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий