Подготовка к Международной образовательной акции выходит на финишную прямую. Желающие принять в ней участие еще могут зарегистрироваться.

В Оренбурге площадкой для проведения "Тотального диктанта" в четвертый раз  выступит Оренбургский государственный университет. В аудиториях ОГУ читать тексты будут заместитель директора филиала ГТРК "Оренбург", ведущий программ «Маевка», «Сердитая камера»,  «Еженедельное обозрение», «Вестирама» и многих других Андрей Федосов и заместитель главного редактора по телевидению ТВЦ «Планета», ведущая программы «Итоги недели» Инна Томилина.

В этом году "Тотальный диктант" состоится 16 апреля в 14:00. В Оренбурге — в аудиториях научной библиотеки ОГУ, в Орске — на базе филиала Оренбургского госуниверситета — в ОГТИ. Регистрация участников в областном центре проводится на сайте totaldict.ru, в Орске регистрация не требуется.

Реализацию проекта в Оренбурге поддержали компания "Видеоприор", диспетчерская служба "Везет. Заказ такси", компания "Секретория". Отличников диктанта ждут приятные сюрпризы!

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий