Семейный праздник на площадке стадиона «Казань-Арена» набирает обороты

(Город Казань KZN.RU, 13 сентября). Столица Татарстана с размахом отмечает Единый день голосования. Для всех проголосовавших на стадионе «Казань-Арена» с 10:00 проходит праздничный марафон. Попасть на него могут все жители города, которые имеют на руках специальный браслет «Я проголосовал» - его выдают на избирательных участках.

Для гостей всех возрастов организовано множество тематических зон: площадка в стиле 1980-х, выставка ретро-автомобилей, лофт-зона для молодежи, площадка для выполнения норм ГТО, парк экстремальных видов спорта, автограф-сессия с игроками ведущих спортивных клубов Татарстана, битва спортивных талисманов, площадка «КАМАЗа», воркаут-фестиваль, «Литературный дворик» с участием известного актера Дмитрия Харатьяна, перформанс-фестиваль «Культурный сдвиг» и многое другое.

После обеда стартовал фестиваль «Знай наших!», на котором выступают лучшие рок- и поп-группы Казани и Татарстана. Вечером ожидаются выступления хедлайнеров праздничного концерта: трио «Juke Box», певицы Елки, звезды российской эстрады Льва Лещенко, певца Салавата.

Завершится праздничный марафон залпами салюта. По окончании праздника горожанам предоставят дополнительный транспорт, проезд на котором в течение всего дня по браслетам «Я проголосовал» по всей Казани бесплатный.

По материалам информационного центра ЦИК РТ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий