(Город Казань KZN.RU 13 сентября). Бессменная солистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова проголосовала сегодня на выборах Президента Татарстана и депутатов представительных органов муниципальных образований республики.

Участница шоу «Голос» и «Народный артист» ходит на выборы практически всегда, для нее это традиция. Но, по ее собственному признанию, в выборах высшего должностного лица республики она, в силу возраста, участвует впервые. «Призываю всех не игнорировать свое будущее, а сделать свой выбор», - подчеркнула Диляра Вагапова.

К слову, сегодня же группа «Мураками» выступит на сцене стадиона «Казань-Арена» на празднике, посвященном Единому дню голосования 13 сентября. Популярный коллектив исполнит как хиты, так и новые песни из своего репертуара. Диляра Вагапова с музыкантами поднимется на сцену в 17.35, после чего перед публикой выступят ВИА «Волга-Волга», знаменитое трио «Juke Box», певица Елка, звезда российской эстрады, народный артист РСФСР Лев Лещенко, народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов. Праздник завершится салютом.

Фото с сайта news.rambler.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий