(Город Казань KZN.RU, 13 сентября). С самого утра в метро и наземном общественном транспорте Казани наблюдается значительное число пассажиров с браслетами «Я проголосовал». Такие отличительные знаки раздают на избирательных участках всем горожанам, пришедшим проголосовать 13 сентября.

Как отметила кондуктор одного из автобусов, следующих в дачный массив на окраине Казани, Гузалия Саттарова, большинство ее пассажиров предъявляют в качестве оплаты специальные бумажные браслеты. «Дачники стараются проголосовать пораньше, чтобы допоздна поработать у себя на участке. Смотрите, какой погожий сегодня день! - говорит она. – Многие показывают мне эти браслеты с какой-то гордостью и радостью в глазах».

Напомним, что браслеты «Я проголосовал» дают право не только на бесплатный проезд в общественном транспорте в Казани, но и служат пропуском в республиканские музеи. Кроме того, все их обладатели могут пройти на стадион «Казань-Арена», где с утра до вечера 13 сентября проходит масштабный праздник по случаю выборов с обширной программой на любой вкус и возраст. Так, самые маленькие казанцы могут порезвиться на веселых аттракционах. А вечером на этой площадке выступят Елка, Лев Лещенко и Салават Фатхетдинов, после чего над Казанью прогремит праздничный салют.

Фото с сайта blingblog.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий