(Город Казань KZN.RU, 13 сентября). Сегодня казанцев, которые приняли участие в выборах Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы, ожидает грандиозный семейный праздник «Мы можем! Мы вместе» на территории стадиона «Казань-Арена». Вход на него осуществляется по специальным билетам «Я проголосовал!», получить которые можно на избирательных участках города.

Программа праздника будет насыщенной и интересной как взрослым, так и детям. Всех проголосовавших казанцев будут ждать полюбившиеся фестивали «Культурный сдвиг» и «Литературный дворик», гостем которого станет известный российский актер Дмитрий Харатьян, выставка ретро-автомобилей, площадка в стиле 80-х, лофт-зона для молодежи, парк экстремальных видов спорта, площадка для сдачи норм ГТО, воркаут-фестиваль.

Начиная с 14.00, на концертной площадке праздника выступят лучшие республиканские музыкальные коллективы, среди которых трио «Juke Box», группа «Мураками», ВИА «Волга-Волга» и другие. Подробнее с программой и схемой расположения тематических площадок можно ознакомиться здесь.

Хедлайнерами семейного мероприятия станут Елка, Лев Лещенко и Салават. Завершится мероприятие в 22:00 праздничным салютом. После праздника будет организована дополнительная подача общественного транспорта.

Как известно, накануне солист группы «Любэ», выступление которой было анонсировано ранее, Николай Расторгуев был госпитализирован. Организаторы мероприятия желают артисту скорейшего выздоровления и надеются еще не раз увидеть его выступление в Казани. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий