(Город Казань KZN.RU, 11 сентября). Традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут 12 сентября в столице Татарстана. Торговля будет организована на восьми площадках.

В Авиастроительном районе на площадке перед профессиональным лицеем №123 по ул.Дементьева, 39 свою продукцию предложат фермеры Высокогорского муниципального района.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках. За Чеховским рынком по ул.Достоевского населению предложат свою продукцию производители Алексеевского муниципального района, а на площадке по ул.К.Тинчурина, 19 – фермеры Тюлячинского муниципального района.

Жителей Кировского района сельскохозяйственной продукцией обеспечит Камско-Устьинский муниципальный район. Торговая площадка будет традиционно организована перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на территории ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул.Адоратского, 21. Здесь в ярмарке примут участие представители Новошешминского и Спасского муниципальных районов.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Буинского муниципального района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции - в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» по ул.Аграрная, 2 будет представлена продукция Арского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского муниципальных районов, в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул.Липатова, 7 можно приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей Алькеевского муниципального района.

Кроме всех вышеперечисленных муниципальных районов на каждой площадке примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики - ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО Тепличный комбинат «Майский», ООО Управляющая компания «Просто Молоко», ОАО «Татмелиорация», ООО «Арча», ЗАО Управляющая компания «АгроИнвест», предприятия Татпотребсоюза и другие организации, сообщает пресс-служба Министерства сельского хохяйства и продовольствия РТ.

Как сообщил на недавнем брифинге в Кабмине РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, осенние сельскохозяйственные ярмарки продлятся до 26 декабря включительно.

Фото с сайта 123ru.net

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий