(Город Казань KZN.RU, 10 сентября). В Казани стартует масштабный социальный проект «Школа невест» от лучших свадебных специалистов города. Получить полезные советы о том, как сделать свою свадьбу идеальной, можно будет совершенно бесплатно 27 сентября в Центре семьи «Казан».

Как отмечают организаторы, для многих невест свадьба может стать настоящим испытанием – так много надо продумать и не упустить из виду, чтобы в этот особенный день чувствовать себя счастливой и не переживать по пустякам. Избежать проблем при подготовке одного из самых важных событий в жизни помогут специалисты проекта «Школа невест». Как правильно рассчитать бюджет, как найти профессиональных подрядчиков, где купить свадебное платье мечты, как выбрать стиль свадьбы – ответы на эти вопросы можно будет услышать 27 сентября в Центре семьи «Казан» в 12.00.

На занятиях «Школы невест» профессионалы свадебной индустрии города откроют свои секреты в организации лучших свадебных торжеств и уделят время индивидуальным консультациям. Кроме того, «учениц» будут ждать приятные сюрпризы: показ пред-коллекции свадебных платьев 2016 года, мастер-класс по созданию свадебного образа, подарки от свадебных специалистов, дегустация от кондитеров, возможность разучить свадебный танец за 30 минут, фотозоны от декораторов, фотосессия от лучших фотографов и многое другое. Кстати, при желании посетить занятие, которое пройдет в одном из самых романтичных и символичных мест города – центре семьи, можно вместе с женихом.

Участие в проекте бесплатно, однако количество мест в «Школе невест» ограничено. Предварительная запись на занятие ведется по телефону +79600482378. Организаторами «Школы невест» выступает Управление ЗАГС Казани совместно с партнерами проекта.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий