(Город Казань KZN.RU, 9 сентября). На официальном портале Мэрии Казани KZN.RU подведены итоги викторины, посвященной уникальному городскому проекту «Литературные дворики».

Всего в нашем конкурсе приняли участие свыше 200 человек. Для победы в викторине необходимо было правильно ответить на 5 несложных вопросов. Те читатели KZN.RU, кто ответил в числе первых, получат билеты в музеи, театры и зооботсад Казани.

Так, победителями викторины стали: Гелюся Закирова, Алсу Марданова, Эльвира Гатина, Татьяна Лада, Лариса Захарова, И.Калякина, Софья Корасева, Валентина Якунина, Инга Альменова, Ания Хисматова. Наши знатоки правильно вспомнили, что первый «Литературный дворик» состоялся 11 июня 2014 года, а первым известным гостем проекта стал актер Константин Хабенский. Также победители не забыли, что буккросинг – это свободный обмен прочитанными книгами, а следующий «Литературный дворик», который пройдет 13 сентября на «Казань-Арене», станет 50-м по счету. И, наконец, лидеры нашей викторины правильно отметили, что в проекте не успел принять участие Гоша Куценко.

С победителями обязательно свяжутся организаторы викторины, чтобы передать призы. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий