(Город Казань KZN.RU, 28 августа). Завтра, 29 августа, на набережной возле Центра семьи «Казан» состоится последний семейный кинопоказ в этом сезоне. Кинолюбители проводят лето просмотром одного из самых романтичных фильмов XX века – фантастической мелодрамы «Привидение».

Напомним, этим летом кинопоказы на большом экране проходили на набережной каждый субботний вечер, начиная с 25 июля. Первый киносеанс собрал на лужайке перед Центром семьи «Казан» свыше 500 человек. Вместе с Управлением ЗАГС Казани горожане успели посмотреть такие фильмы, как «Мамы-3», «Оптом дешевле», «Дневник памяти». В эту субботу казанцы смогут попасть под обаяние одной из самых кассовых романтических лент в истории – фантастической мелодрамы «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях.

Организатором летних кинопоказов у «Чаши» выступило Управление ЗАГС Казани совместно с «Татаркино» и другими партнерами проекта. Для большего уюта организаторы рекомендуют прихватить с собой пару теплых пледов, чтобы удобно устроиться на зеленой лужайке перед большим экраном.

Начало трансляции фильма – в 21.00. Вход свободный.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий