(Город Казань KZN.RU, 14 августа). Казанский IT-парк объявляет новый набор слушателей IT-академии. Образовательные курсы рассчитаны на две возрастные категории – школьников и взрослых.

Как сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ, обучение в академии IT-парка принесет необходимые знания через погружение в профессиональную среду индустрии информационных технологий и поможет овладеть компетенциями, которые позволят стать успешным сотрудником IT-компании или основать свою.

Образовательные курсы рассчитаны на две возрастные категории и будут проводиться по целому ряду направлений. Школьников будут обучать робототехнике, основам программирования на языке Java, олимпиадному программированию, системному администрированию. Кроме того, школьники будут готовиться к ЕГЭ по информатике, изучать основы программирования в системе 1С и управления разработкой программных продуктов. Взрослая группа будет изучать разработку web-приложений и мобильных приложений под Android, а также программирование на С#, PHP, Java, JavaScript и С++.

Образовательные курсы для школьников проведут преподаватели с большим опытом работы с детьми и высокой квалификацией. Преподавателями для взрослой группы станут практики и профессионалы своего дела. Стоит отметить, что по результатам обучения у самых успешных студентов взрослой группы будет возможность получить предложение о работе в день защиты выпускного проекта.

Чтобы записаться на образовательные курсы, необходимо заполнить специальную форму, позвонить по телефонам 89172588504 (Казань), 8552409179 (Набережные Челны), или написать на электронную почту it.academy@tatar.ru.

(М)

Фото с сайта itpark-kazan.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий