(Город Казань KZN.RU, 14 августа). 16 августа в Казани состоится церемония закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс». Гостей праздника в парке ФИНА ждет обширная развлекательная программа, которая завершится красочным салютом.

С 12.00 до 14.00 на культурной площадке возле стадиона «Казань-Арена» будет организована дневная концертная программа «Добро пожаловать в Казань!». С 12.30 до 13.00 гости смогут принять участие в спортивной зарядке, а с 14.00 до 16.00 пройдет интерактивная программа и конкурсы от ведущих.

В 19.00 начнется официальная церемония закрытия турнира «Мастерс», посмотреть которую смогут все желающие – вход в парк ФИНА свободный. Организаторы подготовили яркое представление с множеством сюрпризов. Гости парка ФИНА смогут насладиться выступлениями лучших творческих коллективов города и республики, яркими пиротехническими эффектами.

В 19.30 на сцене парка выступит известная российская поп-группа «Иванушки International». Завершится праздник в 21.00 красочным салютом.

Для перевозки жителей и гостей города к стадиону «Казань-Арена» будет организована спецподача общественного транспорта.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий