(Город Казань KZN.RU, 12 августа). Министерство экологии и природных ресурсов РТ объявляет о старте ежегодных республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа».

1 сентября стартует конкурс «ЭКОлидер», который проводится с целью сохранения окружающей среды, привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, а также поощрения природоохранной деятельности предприятий. Материалы принимаются до 10 ноября 2015 года. Подведение итогов состоится в декабре. Подробная информация о конкурсе представлена на сайте министерства в разделе «Конференции, конкурсы, гранты».

С 1 сентября также начнется прием работ на конкурс «Человек и природа», который проводится с целью активизации работы республиканских средств массовой информации, повышения профессиональных навыков у журналистов, занимающихся освещением экологической тематики. Участниками конкурса могут стать журналисты и коллективы, творческие объединения республиканских, районных, городских, электронных, печатных и телерадиовещательных СМИ, а также СМИ предприятий, учреждений и организаций. Материалы принимаются до 10 ноября 2015 года. Подведение итогов состоится в декабре. Подробная информация о конкурсе представлена на сайте министерства в разделе «Конференции, конкурсы, гранты».

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий