(Город Казань KZN.RU, 11 августа). С 15 августа в Татарстане начинается предвыборная агитация на телерадиоканалах и в периодических печатных изданиях. Государственные и муниципальные организации телерадиовещания и редакции периодических печатных изданий обязаны обеспечить равные условия проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов.

Так, 12 августа в Центральной избирательной комиссии РТ состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность Президента Республики Татарстан бесплатного эфирного времени на каналах республиканских государственных организаций телерадиовещания для ведения предвыборной агитации в средствах массовой информации. Начало жеребьевки - в 11.00, сообщает ЦИК РТ.

13 августа редакция газеты «Казанские ведомости» проводит жеребьевку по распределению платной и бесплатной печатной площади между зарегистрированными избирательными объединениями, кандидатами в депутаты на выборах Казанской городской Думы третьего созыва, подавшими заявки на участие в жеребьевке и определения дат публикации предвыборных агитационных материалов.

Редакция газеты «Казанские ведомости» находится по адресу: ул.Чистопольская, 5. Начало жеребьевки - в 15.00, сообщает Избирком Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий