(Город Казань KZN.RU, 7 августа). 8 августа жителей и гостей Казани приглашают на очередной субботний семейный киносеанс на набережной у «Чаши».

В прошлую субботу проливной дождь вмешался в планы многих казанцев, которые так и не смогли насладиться фильмом «Безумная свадьба». Поэтому в эту субботу горожан приглашают на просмотр этой французской комедии о добропорядочной супружеской паре – родителях четырех красавиц-дочерей.

Кинопоказы на большом экране как давно полюбившихся, так и современных фильмов о семье и любви проходят этим летом каждый субботний вечер и привлекают внимание большого количества жителей и гостей столицы. Первый киносеанс посетили порядка 500 человек, которые получили положительные эмоции и провели хороший вечер в кругу близких.

Организатором летних кинопоказов у «Чаши» выступило Управление ЗАГС Казани совместно с «Татаркино» и другими партнерами проекта. Для большего уюта организаторы рекомендуют прихватить с собой пару теплых пледов, чтобы удобно устроиться на зеленой лужайке перед большим экраном.

Начало трансляции фильма – в 21.00. Вход свободный.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий