(Город Казань KZN.RU, 24 июля). В рамках мероприятий, приуроченных к Европейской неделе качества, Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит конкурс среди населения на тему «Калейдоскоп потребительского юмора».

Оргкомитет конкурса будет рассматривать материалы, представленные участниками в бумажном или электронном виде: объявления, ценники, маркировки, рекламные буклеты (их фотокопии), а также иная информация «юмористического» содержания. Материалы, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются.

Право на участие в конкурсе имеют жители Республики Татарстан старше 14 лет. Для участия необходимо прислать материалы по электронной почте rpn.zppsmi@tatar.ru, либо предоставить по адресу: Казань, ул.Большая Красная, 30, каб. 15. Также материалы можно принести в территориальные отделы Управления (http://16.rospotrebnadzor.ru/325). Работы принимаются до 30 октября 2015 года.

Материалы должны сопровождаться анкетой участника, в которой должны быть отражены сведения об авторе, в том числе контактный телефон, адрес электронной почты.

Участие в конкурсе будет оцениваться в двух номинациях – по числу предоставленных материалов (самый активный участник) и по оригинальности содержания материалов. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 8 (843) 238-41-93, или обратившись в территориальные отделы, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий