(Город Казань KZN.RU, 22 июля). Мэр Казани Ильсур Метшин возглавил список кандидатов в депутаты Казанской городской Думы по единому избирательному округу от партии «Единая Россия». Такое решение принято на прошедшей сегодня в МЦ «Ак Барс» XXIV конференции Казанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делегаты конференции утвердили кандидатов в депутаты Казгордумы от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам и список кандидатов по единому избирательному округу. Лидер списка – Секретарь Казанского местного отделения «Единой России», Мэр Казани Ильсур Метшин. Второй номер – директор Комитета содействия развитию туризма Казани Евгения Лодвигова, третий - главврач «Детской республиканской клинической больницы» Рафаэль Шавалиев.

Ильсур Метшин представил проект программы местного отделения партии – план работы на ближайшие 5 лет. Мэр города озвучил цель, которую ставит перед собой партия - сделать Казань лучшим городом России по качеству жизни и уровню комфорта. На выборы «Единая Россия» идет с программным слоганом «Сохраняя традиции, вместе строим будущее».

Как заявили кандидаты, «Единая Россия» планирует провести избирательную кампанию активно, открыто и, самое главное - с опорой на мнение горожан. Поэтому программа будет дорабатываться. С учетом предложения казанцев будет составлен конкретный план действий до 2020 года.

В конференции приняли участие Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госсовета РТ и Казгордумы от партии «Единая Россия». Всего в конференции принял участие 261 делегат.

Фарид Мухаметшин поприветствовал участников конференции и напомнил, что в единый день голосования, 13 сентября, в Татарстане будут одновременно избирать Президента и более 7,5 тыс. депутатов местных советов, в том числе 50 казанских депутатов. «Мы на региональном уровне, и в целом, в партии «Единая Россия» страны выходим с тезисом побеждать честно, побеждать в конкурентной борьбе, обеспечить легитимность каждого, и партии в целом», – заявил Ф.Мухаметшин.

По результатам тайного голосования делегаты утвердили кандидатов в депутаты Казгордумы от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам и список кандидатов по единому избирательному округу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий