(Город Казань KZN.RU, 16 июля). Сегодня в Казани, на базе Центра гребных видов спорта состоялось торжественное открытие Чемпионата Республики Татарстан по гребному спорту.

На торжественной церемонии открытия к участникам соревнований обратились почетные гости. Они по традиции пожелали участникам легкой воды и попутного ветра, а также подчеркнули, что победители этих соревнований войдут в состав сборной Республики Татарстан и будут представлять ее честь на всероссийских соревнованиях, таких как Первенство России (среди участников до 17 лет) и Спартакиада школьников.

В соревнованиях принимают участие около 60 участников, представляющих команды Детско-юношеской спортивной школы по водно-гребным видам спорта, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и Казанского училища олимпийского резерва, а также команду ветеранов.

Спортсмены будут соревноваться в следующих классах судов: одиночка, двойка без рулевого, двойка парная, четверка без рулевого, четверка парная, одиночка легкого веса. Соревнования будут проходить 16 и 17 июля на базе Центра гребных видов спорта, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

(М)

Фото с сайта mn.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий