(Город Казань KZN.RU, 15 июля, Аделя Галиева). Для удобства жителей и гостей Казани электронные билеты на церемонию открытия чемпионата мира по водным видам спорта и шоу «Пилигрим», купленные с 15 июля, не обязательно обменивать на билеты на бланке. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Михаил Зотов.

В ходе пресс-конференции Михаил Зотов в первую очередь подробнее остановился на самом ожидаемом представлении этого лета – грандиозном шоу «Пилигрим», которое ознаменует старт чемпионата. «Объект церемонии открытия – «Татнефть-Арена», 24 июля состоится официальное открытие, а с 26 июля по 2 августа уже пройдет шоу «Пилигрим», над созданием которого работает команда Игоря Крутого, режиссер-постановщик – Алексей Сеченов. То есть, та же творческая группа, что работала и над Универсиадой», - напомнил М.Зотов.

Он также сообщил, что на сегодняшний день на 9 представлений в целом реализовано 20 тысяч билетов, то есть порядка 50% билетов на шоу стоимостью от 500 до 3000 рублей еще есть в кассах. «С сегодняшнего дня можно приобрести билеты онлайн и не обменивать их на бумажные билеты. До 15 июля электронные билеты, купленные на церемонию открытия и шоу «Пилигрим», должны были в обязательном порядке обмениваться на билеты на бланке. Только по ним можно было пройти на шоу», - сообщил заместитель гендиректора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов». При этом при входе на шоу необязательно иметь при себе даже паспорт – его заменит уникальный штрих-код на электронном билете.

Такое решение было принято для удобства зрителей чемпионата, многие из которые иногородние гости, которым неудобно лишний раз обменивать билет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий