(Город Казань KZN.RU, 15 июля). Футбольный клуб «Рубин» представил команду и новую форму на спортивный сезон 2015/16 годов. Мероприятие состоялось на территории Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова. Впервые команда была презентована на фоне лучших образцов отечественной авиационной техники.

Одним из самых зрелищных моментов презентации стала уникальная фотосессия и видеосъемка футболистов «Рубина» на фоне самолетов Ту-22М и Ту-214. Таким образом, подчеркнута философия клуба, ориентированная на отечественные кадры, собственных футболистов и воспитание молодых звезд.

Эффектный выход футболистов и тренеров с трапа самолета Ту-214 был встречен овацией собравшихся. Тимур Акмурзин, Максим Батов, Альберт Шарипов и Гильермо Котуньо представили различные варианты новой игровой формы от «Puma» на сезон 2015/2016. «Хочется верить, что такие презентации будут доброй традицией. Впечатления громадные. В памяти всех ребят, и более опытных, и молодых, это мероприятие оставит самые приятные впечатления»,  – отметил главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Фото с сайта www.rubin-kazan.ru

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий