(Город Казань KZN.RU, 10 июля). 29 июля в казанском культурном центре «Сайдаш» благотворительный фонд «Все вместе» организует благотворительный концерт «Добрые сердца». В концерте примут участие известные артисты: сестры Богдановы, Мунир Рахмаев, Рустем Асаев, ансамбль «Зуляйля», вокально-инструментальный ансамбль «Веретено» и многие уже полюбившиеся артисты и танцевальные коллективы.

В концерте будут представлены номера самых различных жанров. Организаторы заверяют, что посетившие этот концерт получат громадное удовольствие, а также окажут неоценимую помощь тем, кто особенно в этом нуждается.

Стоит отметить, что организация и проведение этого мероприятия не носит коммерческого характера – он нацелен на сбор средств для проведения акции «Помоги собраться в школу». Все собранные от концерта средства будут направлены на приобретение портфелей, школьной формы, школьных принадлежностей, специализированного школьного оборудования для детей-инвалидов, которое облегчит процесс их обучения и сделает его доступнее. Все это будет передано адресно тем детям, кто в этом в действительности нуждается.

Концерт пройдет в 18.30 по адресу ул.Николая Ершова, 57а.

(М)

Фото с сайта sntat.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий