(Город Казань KZN.RU, 8 июля). С 11 июля в расписание Казанского речного порта будет введен дополнительный рейс в Болгар. Еще один скоростной теплоход «Метеор» будет ходить по пятницам, субботам и воскресеньям.

Сегодня же на пассажирскую линию «Казань – Болгары» вышел модернизированный скоростной теплоход «Метеор-249». Как напоминает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, в конце 2014 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова были выделены средства на модернизацию двух скоростных теплоходов типа «Метеор» судоходной компании «Татфлот». Проведены работы по замене главных двигателей на более современные и экономичные «MAN», а также замене части судовых систем.

Из Казани модернизированный метеор ежедневно отправляется в 8.00, обратный рейс из Болгар – 15.40. Время в пути – 2 часа 20 минут. Стоимость билета 331 рубль.

С 11 июля Казанский речной порт добавляет до Болгар еще один рейс в 9.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Время отправления в Казань – в 15.30.

Более подробную информацию можно узнать в справочной службе Казанского речного порта по телефону: 233-08-08.

(А)

Фото с сайта sktatflot.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий