Команда ПАТП-2 победила в футбольном турнире «Спортивной Казани-2015»

(Город Казань KZN.RU, 7 июля). В столице Татарстана определились победители футбольного турнира общегородской Спартакиады «Спортивная Казань-2015». Золотые медали соревнований завоевала команда ПАТП-2, представляющая отрасль «Транспорт и связь».

«Спортивная Казань» проводится Комитетом физической культуры и спорта по 8 видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, плавание, легкая атлетика, велоспорт, лыжные гонки. Соревнования проходят среди работников всех отраслей городского хозяйства в несколько этапов. На первом этапе команды соревнуются внутри предприятий, на втором – определяются победители отраслевых этапов, а на третьем заключительном этапе – чемпион Спартакиады.

Футбольный турнир «Спортивной Казани-2015» стартовал в апреле. Игры проводились в современных универсальных спортивных комплексах «Ак Буре», «Ватан», «Триумф». В финальном этапе встретились победители всех отраслевых турниров.

По итогам соревнований первое место заняла команда «ПАТП-2», 2 место занял «Уютный дом», 3 место у сборной «КАПО». Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующей степени.