(Город Казань KZN.RU, 2 июня). 5 июля жителей и гостей столицы Татарстана ждут на Дне рождения Центра семьи «Казан». В качестве подарка гостей праздника ожидает масштабный городской фестиваль воздушных змеев «Летать легко!» и проект «Танцующий город».

Начало праздника запланировано на 11.00. В рамках фестиваля воздушных змеев зрителей ждет более двадцати интерактивных площадок, мастер-классы от приглашенных специалистов различных областей, любительский чемпионат самодельных воздушных змеев, ярмарка ручных подарков, игротека, а также раздача комплиментов от партнеров фестиваля. Это красочное мероприятие, удивляющее своим размахом и дружеской атмосферой, уже не первый год становится долгожданным событием для жителей нашего города.

В 18.00 на набережной Чаши стартует новый проект «Танцующий город». Проект организован газетой «Город», сайтом ProKazan.ru совместно с Управлением ЗАГС Казани. Каждое воскресенье лета в 18:00 у Центра семьи «Казан» на открытом воздухе будут проходить бесплатные мастер-классы по кубинским и африканским танцам для желающих всех возрастов. Участвовать могут все желающие и совершенно бесплатно, а на каждом занятии будут разыгрываться абонементы на месячное посещение школы танцев.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий