(Город Казань KZN.RU, 24 июня). Молодые и креативные казанские дизайнеры по пошиву одежды могут принять участие в разработке костюмов для регистраторов отделов ЗАГС.

Управление ЗАГС Казани продолжает работу по формированию имиджа ЗАГСа и запускает новый проект. Активные жители города: молодожены, дизайнеры, творческие деятели могут принять участие в процессе создания образа «Регистратора мечты». На сегодняшний день в городских отделах ЗАГС нет единого для всех сотрудников костюма для проведения торжественных церемоний.

Так как потребителями услуг являются сами горожане, Управление ЗАГС Казани решило узнать их мнение по поводу костюмов для регистраторов. Теперь горожане сами могут решить, как будет выглядеть сотрудник ЗАГС на первом семейном торжестве – церемонии бракосочетания.

Формат подачи идей не ограничен: это могут быть как эскизы, так и фото готовых изделий. Для участия в конкурсе талантливым художникам и дизайнерам нужно прислать фото своих работ на почту u.zags@tatar.ru. Работы принимаются до 15 июля.

Напомним, ранее Управление ЗАГС Казани уже обращалось к творческой молодежи города с призывом принять участие в разработке проекта по реконструкции здания Кировского отдела ЗАГС.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий