И.Метшин: «Все задачи мы решаем через призму соблюдения законов»

(Город Казань KZN.RU, 17 июня, Альберт Муртазин). Нового прокурора столицы Татарстана Олега Дроздова представили депутатам в ходе продолжающейся в эти минуты XLIII сессии Казгордумы. Успехов в работе вновь назначенному городскому прокурору пожелали Мэр Казани Ильсур Метшин, а также прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков.

Как проинформировал Илдус Нафиков, Олег Дроздов знает Казань не понаслышке - он прожил в столице Татарстана всю свою жизнь. Прокурор РТ рассказал, что Олег Дроздов имеет большой опыт работы. В числе прочего он отметил тот факт, что О.Дроздов принимал участие в подготовке к проведению Универсиады-2013 в Казани. «Олег Анатольевич знает, что в Казани существуют славные традиции работать в едином тесном взаимодействии для достижения одной цели – служения людям» - подчеркнул И.Нафиков. Он пожелал Олегу Дроздову исполнять свой долг честно и добросовестно. Он также выразил уверенность, что прокуратура будет работать в тесном взаимодействии с Казгордумой, Исполкомом и Мэром города на благо жителей Казани. «Закон должен работать во благо человека», - резюмировал прокурор РТ.

Ильсур Метшин поблагодарил прокурора республики за то, что он представил Олега Дроздова депутатам. Он также выразил слова благодарности генеральному прокурору РФ за уважение к столице Татарстана и за то, что на столь ответственный и важный участок выдвинут уроженец Казани. Кроме того, от имени Госсовета, Казгордумы и городского актива градоначальник поблагодарил всех сотрудников прокуратуры за созидательный совместный труд во время Универсиады, выборных кампаний и при подготовке к ЧМ-2015. «Любые задачи, которые ставят перед нами наше население и руководство республики, мы решаем через призму соблюдения законов и делаем это сообща», - подчеркнул глава города, в свою очередь, также пожелав Олегу Дроздову успехов на новом посту. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий