Ильсур Метшин вручил городские награды на заседании XLIII сессии Казгордумы

(Город Казань KZN.RU, 17 июня, Зиля Гайфи). Мэр Казани Ильсур Метшин вручил сегодня городские награды в рамках заседания XLIII сессии Казанской городской Думы.

В списке награжденных – жители Казани, внесшие значительный вклад в развитие Татарстана и его столицы. Так, за большой вклад в развитие системы образования и многолетнюю, добросовестную работу медалью «За доблестный труд» награждена заместитель главы администрации Советского района Айсылу Хамзина.

За добросовестный труд в органах исполнительной власти знаком отличия «За безупречную службу Казани» поощрен заместитель руководителя Аппарата Исполкома - начальник Организационного управления Андрей Талманов. Также за добросовестный труд и вклад в развитие финансовой системы города знаками отличия «За безупречную службу Казани» отмечены сотрудники Финансового управления Исполкома Альфира Гимаева и Любовь Катаева.

За многолетний, добросовестный труд и значительный вклад в развитие архитектуры и градостроительства Почетной грамотой Казани поощрен начальник Управления архитектуры и градостроительства Исполкома Владимир Фомин.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий