(Город Казань KZN.RU, 16 июня). С 15 по 19 июня в на футбольном поле стадиона «Трудовые резервы» проходят соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады «Спортивная Казань-2015» среди команд муниципальных и государственных учреждений.

От структурных подразделений Исполнительного комитета Казани участие в соревнованиях принимают команды «Строитель», «Транспорт», «КЗИО», «Аппарат Исполкома Казани», «ЖКХ», «Социальная сфера», «Муниципальный контроль», «Благоустройство», «Финансист», «Экономист», «Администрация Кировского и Московского районов Казани», «Администрация Вахитовского и Приволжского районов Казани», «Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани», «Администрация Советского района».

Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Международной федерацией мини-футбола. Система розыгрыша состоит из 2 этапов: 1 этап в группах (по результатам жеребьевки) по круговой системе, 2 этап игры с выбыванием плей-офф – 1/4, 1/2, игры за 3-4 место, финал. Игра состоит из двух таймов. Время одного тайма 15 минут.

Начало матчей в 19.00. Вход свободный, сообщает Комитет физической культуры и спорта.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий