(Город Казань KZN.RU, 10 июня). Завтра в Казани по адресу ул.М.Гафури, 46 пройдет «Городской день донора».

11 июня все, кто сдает кровь в первый раз на акции проекта «Я – донор РТ», смогут получить карту донора. Те, у кого такая карта уже есть, повысят свой уровень донора и получат соответствующую уровню сувенирную продукцию, а также подарки от Службы крови Республики Татарстан.

Гостей мероприятия ожидает концертная программа, в которой примут участие различные творческие коллективы, в том числе группа «Fiesta», фотобудка для всех принявших участие в проекте и розыгрыш призов от Республиканского проекта «Я – донор РТ» и партнера акции. Более того, каждый сдавший кровь получит в подарок билет в развлекательный центр «Fun-24».

Акция проводится в рамках проекта «Я – донор РТ» в преддверии Всемирного дня донора крови. Организаторами акции выступают молодежное движение «Мы...» Республики Татарстан, а также ГАУЗ «Республиканский центр крови МЗ РТ».

«Я – донор РТ» - донорское движение, созданное при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ и Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи РТ». Движение существует с 8 апреля 2014 года. Его цель – объединение уже существующих донорских групп актива в вузах в одно молодежное донорское движение для системной работы со службой крови.

Время проведения акции - с 9.00 до 13.00, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

(ГА)

Фото с сайта ikarta.tatar

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий