(Город Казань KZN.RU, 9 июня). На соревнования XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани остается все меньше билетов – на сегодняшний день продано уже более 100 тысяч билетов, и эта цифра увеличивается с каждым днем.

Как сообщает пресс-служба оргкомитета чемпионата, сейчас у поклонников водных видов спорта есть возможность приобрести билеты на квалификационные и финальные сессии плавания и синхронного плавания. Желающим воочию увидеть финальные соревнования по водному поло и синхронному плаванию стоит поторопиться. Билеты на эти виды спорта пользуются особым спросом у любителей акватики, и уже сейчас можно констатировать, что до старта ЧМ-2015 они будут раскуплены. Также повышенным спросом у болельщиков пользуются и билеты на финальные соревнования по плаванию.

Напомним, что приобрести билеты XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта можно на официальном сайте по продажам билетов, на сайте чемпионата, в фирменных кассах в ГТРК «Корстон», на стадионе «Казань-Арена», а также в магазинах официального лицензионного оператора ЧМ-2015 – компании «Хорошоу». Стоимость билетов на спортивные соревнования составляет от 50 до 3000 рублей. Продаются они со строгой привязкой к сектору, ряду и месту. Билет на чемпионат мира дает его обладателю право бесплатного проезда на транспорте в день проведения соревнований.

Получить ответ на любой вопрос, связанный с билетной программой, можно в официальном контакт-центре билетной программы по номеру 8-800-775-07-70.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий