(Город Казань KZN.RU, 8 июня). 7 и 8 августа в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в спортивном комплексе «Баскет-холл» пройдут концерты и телесъемка «AquaComedyClub». Мероприятие является частью культурной программы чемпионата и будет проходить накануне его грандиозной церемонии закрытия.

В концертах примет участие полный состав резидентов Comedy Club: Павел Воля и Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибов, Андрей Скороход и Руслан Белый, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец, Алексей Смирнов и Антон Иванов, а также Илья Соболев. Идеологи «AquaComedyClub» отмечают, что это значимое событие, с определенным имиджевым статусом как для Казани, так и Татарстана в целом. Творческий контент разрабатывается с учетом уровня и стилистики Чемпионата мира по водным видам спорта.

«Пожалуй, ComedyClub – самый популярный в России проект этого жанра и проведение его концертов расширит культурную программу предстоящего водного мундиаля, станет его ярким дополнением», – подчеркнул заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Михаил Зотов. Отметим, что в настоящее время билетная программа мероприятия уже запущена.

(М)

Фото с сайта spr.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий