(Город Казань KZN.RU, 1 июня, Альберт Муртазин). Сегодня казанская школьница Светлана Медведева получила особенный подарок ко Дню защиты детей. От имени Президента РФ Владимира Путина ей преподнесли щенка немецкой овчарки. Девочка попросила главу государства о таком подарке, написав ему письмо.

Светлана Медведева окончила 5 класс гимназии №12 с татарским языком обучения им.Ф.Г.Аитовой. Света живет с мамой. Семья состоит на учете в отделе социальной защиты населения Московского района Казани.

Школьница очень мечтала завести собаку – щенка немецкой овчарки. С просьбой о таком подарке она и обратилась к главе Российской Федерации. Сегодня, в Международный день защиты детей ее желание сбылось. Поздравить Светлану Медведеву с праздником и с обретением нового друга прибыл директор ООО «Бриз» Андрей Беляков. Он передал на попечение семьи Медведевых юного Мухтара, а также все необходимые документы и рекомендации по питанию животного. Примечательно, что как раз сегодня щенку исполнился 1 месяц.

По признанию самой девочки, для нее это самый лучший подарок в День защиты детей. Она выразила искреннюю признательность за чудесный подарок и внимание к ее просьбе.

Стоит отметить, что семье Медведевых будут оказывать помощь в содержании и воспитании собаки – они смогут обратиться за помощью к специалисту-кинологу, который поможет им в дрессировке и проконсультирует по всем интересующим их вопросам.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий