(Город Казань KZN.RU, 28 мая). Казанские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении разбойного нападения.

14 мая в отдел полиции «Авиастроительный» обратилась сотрудница одного из продуктовых магазинов. Она рассказала, что около 20.00 в магазин зашел мужчина, и, угрожая ножом, потребовал отдать денежные средства, имеющиеся в кассе. Девушка выполнила требования незнакомца и после его ухода сразу же вызвала полицейских. Сумма материального ущерба составила 6 тысяч рублей.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили все подробности случившегося и изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в соседних организациях и предприятиях. На одной из видеозаписи потерпевшая опознала нападавшего.

На вид подозреваемому 25-30 лет, рост 170-175 см, полного телосложения, лицо круглое, нос прямой. Во время совершения преступления был одет в красно-черную олимпийку с белыми лампасами на рукавах, черные трико и черно-белые кроссовки, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

В настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой) продолжается. Полицейские обращаются к жителям города с просьбой оказать содействие в установлении личности подозреваемого. Те, кто располагает сведениями, которые могут помочь в раскрытии преступления, могут обращаться в отдел уголовного розыска Управления МВД России по Казани по телефонам: 294-50-21, 917-880-69-87, 02, 052 (анонимно).

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий