(Город Казань KZN.RU, 26 мая). В Татарстане продолжает работу специальная «горячая линия» по вопросам ЕГЭ. Участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Также можно получить консультации по всем возникшим вопросам о ЕГЭ-2015, психологическую поддержку и содействие в разрешении конфликтных ситуаций.

Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан +7 (843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ продолжает свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая на время проведения ЕГЭ, для обеспечения бесперебойной связи с регионами из других часовых поясов, увеличила время работы многоканальной бесплатной линии +7-495-984-89-19 с 00.00 до 18.00 (по московскому времени) в дни проведения экзаменов.

Выпускники, родители и педагоги могут обратиться к специалистам «горячей линии» с 25 мая по 30 июня.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий