(Город Казань KZN.RU, 25 мая). С 31 мая по 4 июня в Казани будет проходить второй форум Международного союза КВН. В столице Татарстана соберутся все те, кому небезразлична судьба любимой игры – организаторы и редакторы лиг, журналисты и устроители концертов в городах и странах, команды и болельщики. Ярким завершением форума станет музыкальный фестиваль, который пройдет 4 июня в КРЦ « Пирамида».

Многие команды, в том числе никогда не игравшие в телевизионных лигах, мечтали стать участниками музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Возможность принять участие в нем отныне будет практически у всех. В рамках форума в Казани пройдет музыкальный фестиваль, который будет носить статус отборочного к «Голосящему КиВиНу-2015». В фестивале примут участие игроки Премьер-лиги МС КВН, представляющие сборную Альметьевска «Добрый вечер».

Как и в прошлом году, редакторами музыкального фестиваля станут Дмитрий Шпеньков и Дмитрий Колчин. Вести мероприятие будет чемпион Высшей лиги МС КВН в составе команды КВН «СОК» (Самара) Александр Волохов. Председатель жюри - Генеральный директор ТТО «АМИК» Александр Масляков.

Начало мероприятия в 19.00, сообщает пресс-служба Лиги студентов.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий